Monday, May 19, 2014

Продукты для похудения

Есть и худеть — не миф, а реальность. Не верьте тем, кто говорит, что есть надо меньше. Правильнее будет сказать — ЕСТЬ НАДО ЧАЩЕ И ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ. Сегодня и пойдет речь о том, какие продукты для похудения у вас всегда должны быть в холодильнике — поверьте это не только морковь и гречка, хотя и они тоже))
Список продуктов весьма внушительный и при наличии времени и желания из них можно приготовить много вкусных и разнообразных блюд, которые дадут и вкусовое наслаждение и фигуре не повредят.
Продукты для похудения
1. Мясо птицы (курица, индейка, утка и т.д.) — особенно полезна грудка. Высокое содержание белка, с низким содержанием жира.
2. Рыба и море продукты. Еще более полезная группа продуктов, чем первая, т.к. рыба содержит полезные жирные кислоты и вещества, а так же большое количество белка.
3. Яйца. Хороший источник белка и полезных веществ. Более подробно читайте о Яйцах для похудения.
4. Кисломолочные продукты. Так же при низком содержании жиров , высокое содержание белка и необходимых веществ.
5. Овощи и фрукты.  ( кроме картофеля) При низкой калорийности и практическом отсутствии жиров — высокое содержание клетчатки и витаминов.
7. Цельнозерновые крупы и хлеб. ( геркулес, гречка, бурый рис, перловка и т.д.) Сложные углеводы — на долго продлевают чувство сытости и долгое время снабжают организм энергией.
8. Зеленый и травяной чай — при 0 калорий — огромное количество полезных веществ.
Что из этого  у вас было сегодня на завтрак? А был ли у вас завтрак?

No comments:

Post a Comment